Николай Цулыгин: «Какая-то полоса невезений, но нельзя сказать, что «Салават» плохо играл»

Sports.ru, пресс-служба ХК "Салават Юлаев"

Главный тренер «Салавата Юлаева»Николай Цулыгин высказался после поражения от «Автомобилиста» (2:4).

«Автомобилист» с победой. Что-то происходит – второй матч подряд спасаем, который проигрывали в две шайбы.

Второй раз на последних минутах делаем глупейшие ошибки, когда соперник ловит нас на контратаках.

Все вроде бы заряжены, словами, головой и делом говорят «да, да», но выходят на лед, и на последних минутах получается что-то не очень хорошее.

Какая-то полоса невезений, но при этом нельзя сказать, что плохо играли. Но не победили, это уже плохо», – сказал Цулыгин.