Николай Цулыгин: «Салават» смог поймать «Торпедо» на контратаках, забил нужные голы»

Sports.ru, пресс-служба ХК "Салават Юлаев"

Главный тренер «Салавата Юлаева»Николай Цулыгин прокомментировал победу над «Торпедо» (5:1).

«Получилась интересная и динамичная игра – соперник быстро катался и переходил из обороны в атаку. Были контратаки, которые мы упустили, но Юха [Метсола] подчистил эти моменты. Здорово, что сами потом смогли поймать соперника на контратаках, забить нужные голы во втором периоде и переломить исход матча.

В третьем периоде мы смогли уверенно довести матч до победы. Спасибо болельщикам за поддержку – была хорошая атмосфера. Ребят – с победой», – сказал Цулыгин.