Петерис Скудра о победе над «Югрой»: «Считаю, что такие матчи мы должны выигрывать более уверенно»

Sports.ru, пресс-служба ХК "Югра"

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра поделился мыслями после победы над «Югрой» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Спасибо «Югре» за игру. Для нас это был первый матч в этом сезоне, мы начали хорошо, ребята подготовились. Многое получалось, но не могли забить. Потом все же забросили одну шайбу, но затем где-то отдали инициативу и получили пару глупых удалений.

Во втором периоде противник этим воспользовался и перехватил инициативу. Хорошо, что мы переговорили в раздевалке. Я считаю, что такие матчи мы должны выигрывать более уверенно.

Мы в третьем периоде создали столько моментов, обстучали штанги, но робко сыграли в завершении и «поперекладывали» ответственность друг на друга.

Впрочем, ребята играли и играли по заданию – хорошо. В конце дали шанс «Югре», только нам потребовалось потратить много сил, чтобы удержать победу», – сказал Скудра.