Рижское «Динамо» одолело «Локомотив», выиграв второй матч на Кубке ЛЖД

Рижское «Динамо» в матче Кубка Латвийской железной дороги оказалось сильнее ярославского «Локомотива», матч закончился со счётом 3:1. Для «Локомотива» матч был дебютным на турнире, подопечные Гиртса Анкипанса вчера уверенно переиграли «Автомобилист» (3:0).

На третьей минуте матча счёт открыл нападающий «железнодорожников» Павел Кудрявцев. В концовке первого периода рижский клуб отыгрался усилиями форварда Якоба Берглунда. На 38-й минуте молодой форвард «Динамо» Эмиль Гегерис вывел команду хозяев вперёд. В третьем периоде нападающий Давид Улльстрём установил окончательный счёт.