«Салават Юлаев» одержал победу над «Барысом», выиграв Кубок РБ

Уфимский «Салават Юлаев» одержал уверенную победу над астанинским «Барысом» в рамках домашнего Кубка Республики Башкортостан, встреча завершилась со счётом 4:0. Команда Николая Цулыгина выиграла все три матча на турнире и стала его победителем, у клуба из Казахстана — три поражения.

Счёт во встрече был открыт на 22-й минуте, точным броском сумел отметиться нападающий Вячеслав Основин. Через несколько минут гол форварда Артёма Фёдорова удвоил преимущество «Салавата». В третьем периоде точный бросок в свой актив записал защитник уфимцев Артём Сергеев, сделав счёт 3:0, а точку в матче поставила шайба Теэму Хартикайнена на 60-й минуте.