«Сибирь» разгромно проиграла «Спартаку», пропустив пять шайб

Новосибирская «Сибирь» на домашней площадке проиграла московскому «Спартаку» с разгромным счётом 0:5 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Москвичи выиграли четвёртый матч подряд.

Счёт во встрече был открыт уже на второй минуте, заброшенной шайбой отметился нападающий команды гостей Максим Цыплаков. На 35-й минуте подопечные Олега Знарка упрочили преимущество, гол на свой счёт записал защитник Андрей Кутейкин. Вскоре «Спартак» забил ещё дважды усилиями форвардов Ильи Зубова и Михаила Юнькова.

«Сибирь» провела замену вратаря Алексея Красикова на Харри Сятери. На 46-й минуте заброшенной шайбой отметился форвард «Спартака» Робин Ганзл, установив окончательный счёт.