«Сибирь» уступила «Автомобилисту», пятый раз подряд проиграв на старте сезона

Новосибирская «Сибирь» на домашней арене потерпела поражение в матче с «Автомобилистом» из Екатеринбурга, встреча завершилась со счётом 1:4. Новосибирский клуб потерпел пятое подряд поражение со старта чемпионата, у подопечных Андрея Мартемьянова — пять побед в пяти матчах.

К 42-й минуте игры команда гостей уверенно лидировала в счёте, заброшенные шайбы на свой счёт записали Анатолий Голышев, Александр Кучерявенко и Виталий Попов. На 50-й минуте хозяева сумели отыграть одну шайбу, точным броском отметился Никита Михайлов, но точку в матче поставил Голышев, поразивший пустые ворота «Сибири».