Сергей Светлов: «Не прозевали матч, были готовы, но «Авангард» сыграл очень мощно»

Sports.ru, пресс-служба КХЛ

Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов дал комментарий после поражения от «Авангарда» (1:3) в матче чемпионата КХЛ.

«Мы не прозевали матч, были готовы, но соперник сыграл очень мощно – хорошие шансы создал и сразу же их реализовал. Тем не менее, мы играли до конца. Терпение у нас было.

Во втором периоде мы игру перевернули в нашу сторону, забили гол. При счете 1:2, выходя на третий период, надеялись, что забьем. Однако уверенная и спокойная игра противника не дала нам такой возможности. Винить ребят нет надобности – играли хорошо. Самоотдача была полной, движение хорошее.

По травмированным. Олкинуора по последним данным порядка 7-10 дней еще в гипсе ходить будет. В прошлой игре Желдаков палец сломал, выбыл где-то на месяц или больше. Трушков еще до сих пор болен. Тем не менее у нас есть кем заменить выбывших. Надеемся, что в ближайшее время ребята, которые температурили, войдут в строй», – сказал Светлов.