Сергей Светлов о 0:4 с «Куньлунем»: «Завтра «Адмирал» хочет мощно сыграть первый период»

Sports.ru, пресс-служба ХК "Адмирал"

Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов высказался после поражения от «Куньлуня» (0:4) в матче чемпионата КХЛ.

– У нас не совсем все получилось, как мы хотели. Изначально сделали пару ошибок, получили удаление, противник забил две шайбы.

В начале второго периода создали хорошие моменты, но не смогли забить, а противник реализовал свои шансы. Вратарь соперника переиграл наших нападающих.

В третьем периоде движение стало лучше, игра с нашей стороны стала поинтересней, но в итоге мы проиграли. Так бывает – это хоккей. Готовимся к завтрашней встрече.

– Игра в третьем периоде послужит мостиком для встречи завтра?

– Не думаю, что завтра мы будем играть, как в третьем периоде.