«Северсталь» в овертайме одолела сборную Кубка губернатора

Чемпионат.com, пресс-служба ХК "Северсталь"

Сборная Кубка губернатора Челябинской области потерпела поражение во встрече с череповецкой «Северсталью», встреча завершилась в овертайме со счётом 2:3 ОТ. Таким образом, подопечные Андрея Разина завоевали третье место на Кубке губернатора Челябинской области.

Счёт во встрече был открыт на 18-й минуте, точным броском отличился новичок «Северстали» Ансель Галимов. На 24-й минуте форвард Давид Мансуров восстановил равновесие в счёте, до конца периода соперники забили ещё по голу усилиями Ивана Николишина и Дмитрия Алексеева. В третьем периоде шайб заброшено не было, в овертайме сильнее оказалась «Северсталь» благодаря решающему броску Никиты Хлыстова.