All newsGames

«СКА-1946» – «Капитан» – 2:3 Б

Второй матч между «СКА-1946» и «Капитаном» состоялся в «Хоккейном городе» 6 сентября. В первом периоде армейцы владели преимуществом, нанеся 13 бросков в створ Ахметова, но ни один из них не достиг цели. Гости сумели ответить лишь четырьмя точными бросками, с которыми уверенно справился Максим Гибадуллин, заменивший в составе Никиту Лысенкова – 0:0 после 20 минут матча.

Во втором периоде армейцы сумели реализовать преимущество в атаке – на 30 минуте Владимир Васильев реализовал большинство «сорок шестых», замкнув с пятака прострел Никиты Ефимова. Гости сумели ответить за полторы минуты до перерыва – Руслан Алиев сравнял счет с передачи Ильи Кожухова – 1:1 по итогам двух периодов.

В заключительном периоде команды также обменялись шайбами – на 50 минуте Даниил Огирчук вывел армейцев вперед, использовав точную передачу Алексея Ожгихина, но уже через две минуты Иван Казаков вновь восстановил равновесие на табло, подставив клюшку под бросок Даниила Попова. 2:2 по окончании основного времени матча, и выявлять победителя командам предстояло в овертайме.