All newsGames

«СКА-1946» – «Крылья Советов» – 2:0

Первый матч с московскими «Крыльями Советов» армейцы провели 10 декабря. В первом периоде обе команды сыграли от обороны, с редкими контратаками. Армейцы владели преимуществом по броскам, но из 10 бросков в створ ни один не достиг цели. Гости ответили 5 бросками в створ ворот Волкова, но голкипер петербуржцев уверенно справился со всеми попытками гостей открыть счет.

Во втором периоде команды продолжили играть в осторожный хоккей, и до 30 минуты практически не угрожали воротам друг друга. На экваторе периода «красно-синим» удалось открыть счет, реализовав большинство- Артем Николаев освободился от опеки перед воротами гостей и с передачи Даниила Огирчука пробил Кадочникова – 1:0. Во второй половине игрового отрезка армейцы имели еще 5 минут большинства после удаления Афанасова до конца матча, но реализовать численное преимущество не сумели.