«Спартак» прервал серию поражений от ЦСКА в дерби, насчитывающую 14 матчей

Чемпионат.com, пресс-служба ХК "Спартак"

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ЦСКА на домашней площадке потерпел поражение от «Спартака» в московском дерби, встреча завершилась со счётом 2:3 ОТ.

«Спартак» прервал серию поражений от ЦСКА в дерби, насчитывающую 14 матчей. В гостях «Спартак» не обыгрывал «армейскую» команду с 2012 года.

Подопечным Олега Знарка удался отличный старт: к середине первого периода «Спартак» забросил две шайбы усилиями форвардов Михаила Юнькова и Ильи Зубова. Вскоре ЦСКА сократил отставание усилиями защитника Алексея Марченко. В концовке основного времени равновесие на табло восстановил нападающий Александр Попов. В овертайме победу «Спартаку» принёс гол Ильи Зубова.