«Спартак» проиграл третий матч подряд, уступив «Сибири»

Московский «Спартак» на домашней площадке потерпел поражение от новосибирской «Сибири» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 1:2.

Подопечные Олега Знарка проиграли третий матч подряд, у «Сибири» три победы в пяти последних матчах. В первом периоде не было заброшенных шайб, счёт на 23-й минуте открыл нападающий «Спартака» Артём Фёдоров.

На старте третьего периода гости восстановили равновесие на табло, голом отметился форвард Евгений Чесалин. На 52-й минуте новосибирский коллектив вышел вперёд, шайбу забросил Александр Шаров. Гол стал заключительным в матче.