«Торпедо» уступило «Спартаку», проиграв в пятый раз подряд

«Торпедо» встречалось со «Спартаком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра состоялась в Нижнем Новгороде и завершилась со счётом 3:1 в пользу подопечных Вадима Епанчинцева.

В первом периоде зрители стали свидетелями трёх заброшенных шайб: на голы москвичей Ярослава Косова и Михаила Григорьева, реализовавшего численный перевес, подопечные Дэвида Немировски ответили результативным броском Павла Макаренко. На 52-й минуте преимущество красно-белых укрепил Каспарс Даугавиньш, и до конца матча этот счёт сохранился на табло.

«Спартак» прервал серию из трёх поражений. В свою очередь, нижегородский клуб проиграл в пятый раз подряд.