«Трактор» одержал уверенную победу в товарищеской игре с клубом из Венгрии

«Трактор» обыграл в товарищеском матче венгерский клуб «МАК Уйбуда» со счётом 6:2. Игра состоялась в Мариборе (Словения) на стадионе «Ледна Дворана».

В первом периоде ворота соперника поразили Андрей Ерофеев и Сергей Терещенко, а во втором игровом отрезке точными бросками отметились Никита Тертышный, Томаш Гика и Артём Бородкин.

В заключительной двадцатиминутке в составе «Трактора» заброшенную шайбу на свой счёт записал Кристиан Томас. Венгерский клуб дважды поразил ворота соперника во втором периоде.

Первый матч в новом сезоне КХЛ челябинская команда проведёт 2 сентября — «Трактор» примет на своём льду «Витязь», а через два дня подопечные Петериса Скудры сыграют в Челябинске со СКА, после чего отправятся в турне по Дальнему Востоку.