ЦСКА обыграл «Авангард» в Балашихе и повёл со счётом 3-0 в финале Кубка Гагарина

«Авангард» встречался с ЦСКА в третьем матче серии финала Кубка Гагарина. Игра прошла в Балашихе и завершилась со счётом 2:0 в пользу подопечных Игоря Никитина.

Первые два периода завершились без заброшенных шайб. «Армейцы» открыли счёт на 44-й минуте стараниями капитана Сергея Андронова, поразившего ворота Игоря Бобкова. На последних секундах Михаил Григоренко отправил шайбу в пустые ворота. Голкипер гостей Илья Сорокин во втором матче подряд отыграл на ноль.

ЦСКА ведёт в серии до четырёх побед со счётом 3-0. В первой игре «армейцы» обыграли соперника со счётом 5:2, во второй столичный клуб победил со счётом 3:0. Четвёртый матч серии пройдёт в Балашихе 19 апреля.