ЦСКА потерпел поражение от «Локомотива» в первом матче на домашней арене

Московский ЦСКА потерпел поражение во встрече с ярославским «Локомотивом» в рамках регулярного чемпионата, встреча завершилась со счётом 1:3. Подопечные Игоря Никитина потерпели поражение в первой игре на «ЦСКА-Арене».

Команда Дмитрия Квартальнова к 28-й минуте обеспечила себе комфортное преимущество в три шайбы, точные броски в свой актив сумели записать Александр Елесин, Якуб Накладал и Брэндон Козун. После третьего гола тренеры «армейцев» заменили голкипера Ларса Юханссона на Илью Сорокина. В третьей 20-минутке Кирилл Капризов сократил отставание хозяев, но больше голов в матче забито не было.