Вадим Епанчинцев: «Спартак» первые 15 минут играл неправильно, но сумел перестроиться»

Чемпионат.com, пресс-служба ХК "Спартак"

Главный тренер московского «Спартака» Вадим Епанчинцев подвёл итоги выигранной встречи с братиславским «Слованом» (4:1). Тренер отметил, что в первом периоде игра у его подопечных не ладилась, но они сумели быстро перестроиться и выиграть. Красно-белый клуб одержал третью победу подряд в чемпионате.

«Мы очень довольны этой победой. Правда, первые 15 минут играли неправильно: у команды было не то желание, не то стремление, не то движение. Но ребята — молодцы, сумели перестроиться, забили голы, выстояли в меньшинстве, забросили в большинстве и победили», — приводит слова специалиста официальный сайт московского клуба.