Валерий Белов: «У «Витязя» выпадали игроки, это повлияло на результат»

Главный тренер подмосковного «Витязя» Валерий Белов поделился впечатлениями от матча с хабаровским «Амуром» (1:2).

«По игре для „Витязя“ всё складывалось неплохо, но проиграли третий период, что нам не совсем свойственно. Решающими стали две быстрых шайбы. Скажу так: сегодня такой результат, потому что некоторые хоккеисты „Витязя“ выпадали из игры. Когда кто-то выпадает, игра команды теряет целостность. Нас не хватило на концовку, но слабым был весь третий период. Осталась последняя игра в календарном году, готовимся к Владивостоку», — рассказал тренер на пресс-конференции.

Счёт во встрече был открыт на 14-й минуте, заброшенной шайбой отметился хоккеист «Витязя» Алексей Макеев. Второй период прошёл без заброшенных шайб, а в третьем периоде «Амур» переломил ход встречи благодаря точным броскам Валентина Пьянова и Томаша Зогорны.