«Витязь» одержал пятую победу подряд, обыграв клуб из Германии

«Витязь» сломил сопротивление немецкого клуба «Адлер Мангейм» в контрольном матче. Матч, проходивший на арене «Айсхалле», завершился со счётом 3:1 в пользу команды Валерия Белова.

Счёт в матче был открыт на 16-й минуте — Борна Рендулич в большинстве поразил цель после передачи Войтеха Мозика. В начале второго периода «Адлер Мангейм» ненадолго сравнял счёт — отличился Томми Хухтала. И уже спустя минуту Миро Аалотнен реализовал большинство подмосковной команды. В третьем периоде «Витязь» отправил ещё одну шайбу в ворота соперника – и снова при игре в формате «пять на четыре». Капитан подмосковной команды Аалтонен оформил дубль и поставил точку в матче.

«Витязь» одержал шестую победу (пять из них — подряд) в нынешнее межсезонье.