«Витязь» по буллитам переиграл «Спартак» в матче Кубка мэра Москвы

Подмосковный «Витязь» одержал победу над московским «Спартаком» в матче Кубка мэра Москвы. Встреча завершилась со счётом 4:3 в серии буллитов (2:0, 1:2, 0:1, 0:0, 1:0).

«Витязь» довольно быстро повёл в счёте. К седьмой минуте матча подмосковная команда дважды реализовала большинство в формате «пять на четыре». Точными бросками отметились Миро Аалтонен и Марек Гривик. Наиболее результативным получился второй период. Никита Филатов и Бен Максвелл отличились у «Спартака» а Александр Никулин – в составе «Витязя». В третьем периоде Бен Максвелл оформил дубль, красно-белые восстановили паритет. Исход встречи решился в серии буллитов, успех праздновал «Витязь».