Владимир Крикунов: «Автомобилист» ввязался в стычки, драки, которые совсем были не нужны»

Главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов прокомментировал поражение от «Металлурга» (2:3) в первом матче серии четвертьфинала Кубка Гагарина.

«Хорошо начали матч, забили два гола. К сожалению, потом ввязались в эти стычки, драки, которые не нужны были совсем. Нахватали удалений, да ещё и пару раз выбросили шайбу через борт, получили на этом пару голов.

Не смогли исправить ситуацию в третьем периоде. Будем готовиться, завтра новая игра. Постараемся исправить ошибки», – цитирует Крикунова пресс-служба клуба.