Владимир Крикунов – о победе над «Спартаком»: «Динамо» играло робко, в третьем периоде стали смелее»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов поделился впечатлениями от победы команды в шестом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина со «Спартаком» (3:2 ОТ, 4-2 в серии).

«Было понятно, что эта встреча определяющая. У нас был один шаг назад, у «Спартака» не было. Мы боялись ошибиться, отступали. Особенно во втором периоде. В третьем периоде стали играть смелее. Игра начала получаться, появились моменты.

Хорошо, что забили в самом начале овертайма, не потратили много сил. Выстояли во время удаления, пришлось использовать первое звено, чтобы понадёжнее сыграть. Молодцы, ребята, перестроились в ходе игры. Уж очень робко мы играли», — передаёт слова Крикунова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.