News
All newsTraining

Владимир Крикунов о поражении от «Магнитки»: «Просил игроков не делать глупостей, но Чайковски не понимает»

Sports.ru, пресс-служба ХК "Металлург"

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Магниткой» (4:5 Б).

– Скажу, что мы просили хоккеистов в этих последних сменах, чтобы не удалялись, не делали никаких глупостей, не трогали игроков противника, но Чайковски не понимает. Удалился, получили гол за 7 секунд до конца.

Обидно проигрывать такие матчи, но что сделаешь. Сами напороли, сами проиграли. Немного удаление Яшкина поломало нам игру. Был бы Яшкин, может быть, все было бы по-другому. Но судья сначала одно удаление дал, потом другое дал. Ничего не понятно.

– Вы решились поменять вратаря. Просто, чтобы встряхнуть команду?

– Да нет, что там – три гола вратарь [Бочаров] пропустил, его в принципе надо менять. Даже если он не виноват в этих голах, но так бывает, что просто не его день сегодня. Бывает такое.

– Еременко неплохо вошел в игру, если не считать последнюю шайбу.

– Ну да. В принципе все нормально было. Но что уж теперь. Это хоккей, – сказал Крикунов.

Главным судьями матча были Александр Соин и Виктор Бирин.

Владимир Крикунов о поражении от «Магнитки»: «Просил игроков не делать глупостей, но Чайковски не понимает»

All news
We use cookies to ensure you get the best experience browsing our website. By continuing to use the site, you agree to the use of cookies.