Зинэтула Билялетдинов: «В третьем периоде «Ак Барс» немного перестраховался»

Чемпионат.com, пресс-служба ХК "Ак Барс"

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поделился впечатлениями после победы в четвёртом матче серии плей-офф с омским «Авангардом» (2:1, 3-1 в серии).

«Команда бьётся и делает всё для того, чтобы добиться результата. В третьем периоде сопернику надо было догонять, поэтому они прибавили в движении. Надо будет поправлять эту ситуацию.

Варнаков не забивает уже три года в плей-офф? Он делает всё, что необходимо для команды. Я им доволен.

В третьем периоде изначально планировали играть на удержание счёта? Немного перестраховались», — приводит слова Билялетдинова официальный сайт клуба из Казани.