Новости
все новостиТренировки

«Адмирал» прервал серию из четырёх поражений, обыграв по буллитам «Нефтехимик»

Чемпионат.com

«Нефтехимик» встречался в «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра состоялась в Нижнекамске и закончилась со счётом 2:1 Б в пользу гостей.

Подопечные Андрея Назарова открыли счёт в середине первого игрового отрезка благодаря результативному броску Андрея Нестрашила в большинстве. Гости восстановили равновесие стараниями Александра Угольникова, реализовавшего численное преимущество. Остаток матча, включая овертайм, завершился без заброшенных шайб, и судьба встречи решалась в серии буллитов, где удача оказалась на стороне гостевой команды — победный бросок оформил Сергей Коньков.

«Нефтехимик» провёл 11-й матч в регулярном сезоне и набрал 11 очков, у подопечных Сергея Светлова восемь баллов после 11-й встречи. Клуб из Владивостока прервал серию из четырёх поражений кряду.

«Адмирал» прервал серию из четырёх поражений, обыграв по буллитам «Нефтехимик»

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.