Новости
все новостиТренировки

«Ак Барс» представил ролик, посвящённый уходу Свитова

Чемпионат.com, пресс-служба ХК "Ак Барс"

Пресс-служба «Ак Барса» представила ролик, посвящённый бывшему капитану команды Александру Свитову. Сегодня, 3 мая, стало известно, что Свитов покинул казанский клуб.

Видео можно посмотреть в официальном «твиттере» «Ак Барса».

Опытный форвард перешёл в «Ак Барс» в 2013 году. В общей сложности в составе казанской команды 36-летний нападающий провёл 333 матча, в которых забросил 51 шайбу и сделал 63 результативные передачи.

«Ак Барс» в ранге действующего чемпиона вылетел из Кубка Гагарина уже в первом раунде минувшего плей-офф, проиграв хоккейному клубу «Авангард» (0-4). После чего 11 апреля пост покинул главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов. 64-летний специалист работал с «Ак Барсом» с 2014 года, а также с 2004 по 2011 год. Новым главным тренером стал Дмитрий Квартальнов.

«Ак Барс» представил ролик, посвящённый уходу Свитова

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.