все новостиТренировки

Александр Андриевский: «Адмирал» забил хорошие голы в первом периоде, и нас это успокоило»

Sports.ru, пресс-служба ХК "Адмирал"

Главный тренер «Адмирала»Александр Андриевский дал комментарии по окончании игры с «Витязем» (3:4 ОТ).

«Нам удался первый период, особенно его начало. Забили хорошие голы, и нас это где-то успокоило, думаю.

Вышли на второй период, думая, что так и будет продолжаться. К сожалению, этого не произошло.

Соперник немножко добавил в скорости, мы этот момент упустили. Второй и третий периоды «Адмирал» отыграл не очень хорошо.

Хорошо, что забили в третьем. Немножко не хватило терпения в конце игры.

В овертайме больше повезло сопернику. Поэтому сегодня мы поздравляем «Витязь» с победой», – сказал Андриевский.