Александр Андриевский о победе над минским «Динамо»: «Это была игра за два, а то и за четыре очка»
Главный тренер «Сочи» Александр Андриевский поделился впечатлениями после победы над минским «Динамо» (4:1).
– Хочу поздравить Крэйга [Вудкрофта] с 50-летием! 50 лет – это уже хорошая дата, мои поздравления.
Что касается игры, то она была очень важная как для нас, так и для соперников. Мы находимся рядом в таблице, и игра, можно сказать, была за два, а то и за четыре очка.
Мы здорово начали, думаю, эти два гола, которые мы забили в первом периоде и в начале второго, предрешили исход встречи. Дальше шел тягучий матч. Выиграли, готовимся дальше.
– Старков и Гордеев хорошо проявляют себя, когда получают игровое время, но этого времени катастрофически мало. С чем это связано и когда они начнут получать больше игрового времени?
– Им надо набраться немножко больше опыта, потому что это приходит все с опытом. Игровое время в том числе, – отметил Андриевский.