Александр Гулявцев — о девятом поражении «Амура»: «Готов к отставке, но и с игроков уже надо спрашивать»
Главный тренер «Амура» Александр Гулявцев прокомментировал поражение от «Сибири» (1:2), которое стало для хабаровчан девятым в сезоне.
«Хорошо начали матч. Первый период провели здорово с точки зрения организации игры. 34 броска мы делаем против 21 у «Сибири», но результат отрицательный. Пока не поправится реализация моментов, ничего в лучшую сторону не изменится. У нас беда в плане забивания голов.
Надо и с игроков уже спрашивать. У нас обычно с тренеров спрашивают. Давления со стороны руководства не чувствую, но к отставке готов. У нас такая профессия, расстрельная. Я все понимаю: нет результата — на выход. В приоритете все равно игроки. Ребятам надо тоже задуматься, чего они стоят.
Я не скажу, что нас разрывают, мы неплохо обороняемся. Но голов нет. За них никто не выйдет, не решит момент», — передает слова Гулявцева корреспондент Sport24 Дмитрий Ерыкалов.