Новости
все новостиТренировки

Алексей Кудашов о подготовке к матчу с ЦСКА

ЦСКААлексей КудашовЦСКА - СКА - 241118

Алексей Кудашов о подготовке к матчу с ЦСКА

- Насколько велико желание отомстить ЦСКА за прошлое поражение?

- Да, велико. Естественно, постараемся это сделать, мы готовились к игре. Думаю, мы готовы.

- Сразу после Череповца начали настраиваться?

- Конечно. Но еще разобрали игру с «Северсталью», так как даже в победных матчах есть и хорошие, и плохие моменты.

- У ЦСКА есть слабые места? И в чем их сила?

- У любой команды есть слабые и сильные места. Думаю, их сила в системности, физическом состоянии, подборе игроков, хорошей игре вратарей. Слабых мест не много. Заготовки, которые мы постараемся использовать, оставим на вечер.

- Сорокин не пропускает уже 240 минут. Как его пробить?

- Подскажем нападающим: есть моменты, где и куда надо бросать. Это часть нашей работы – разбирать соперника, его игроков, тактику.

- Мамин вернулся в ЦСКА. Насколько это весомое усиление?

- Усиление, считаю, весомое, игрок хороший. Молодой, сильный, с опытом. Но сегодня он не играет, потому что только что прилетел, так что рано думать о том, насколько быстро он вернется в российский хоккей. Иногда требуется акклиматизация.

- Есть ли какие-то изменения в составе СКА?

- По сравнению с прошлой игрой, у нас нет изменений. Можно посмотреть на состав матча с «Северсталью».

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.