Новости
все новостиТренировки

Алексей Тертышный: «Уехавшего в сборную Кравцова заменит Шолохов, он уже играл со Стоу»

Чемпионат.com

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный прокомментировал выездную победу в матче с новосибирской «Сибирью» (2:1 ОТ).

«Тяжёлый получился матч, соперник имел в определённых моментах преимущество. «Сибирь» создавала такие моменты, в которых могла забивать, но у нас вратарь сыграл очень уверенно, дал нам импульс спокойствия. При счёте 1:1 игра шла до гола. Хорошо, что в овертайме мне дали шанс, потому что у нас и в прошлом матче мало было удалений. Ребята воспользовались шансом и смогли одержать победу.

Первый матч без Кравцова? Мы знали, что Виталий уедет после матча с «Барысом» в расположение сборной. По сочетаниям у нас не так много игроков, есть травмированные. Марсель Шолохов уже играл в сочетании со Стоу и Глинкиным, поэтому решение поставить его было предсказуемым. Мы были к этому готовы», — передаёт слова Тертышного корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов.

Алексей Тертышный: «Уехавшего в сборную Кравцова заменит Шолохов, он уже играл со Стоу»

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.