Новости
все новостиИнтервью

Андрей Кузьменко: «Если красивый хоккей не идет, надо играть в рабочий»

Салават ЮлаевАндрей КузьменкоСКА - Салават Юлаев - 080918
Пресс-служба СКА, фото: ska.ru

Андрей Кузьменко: «Если красивый хоккей не идет, надо играть в рабочий»

- Неутешительный итог матча. В чем причина такой игры?

- Сегодня, конечно, сыграли неудачно. Начали матч хорошо, но потом опять из-за своих глупых ошибок пропустили голы. «Салават Юлаев» - хорошая команда, но очень обидно проигрывать, тем более 1:4. Надо было побеждать в этой игре. Но мы все вместе в одной лодке, мы одна команда. Надо выходить из этой ситуации. Надеюсь, дальше все будет хорошо.

- Бросков в два раза больше, чем у соперника, но проблема с реализацией.

- Опять же - хотим сыграть красиво, где-то отдать передачу, красиво забить. Но когда красивый хоккей не идет, надо играть в рабочий, где-то продавить, пролезть, добить. К сожалению, пока перестроиться не получается. Нужно бросать и закрывать вратаря, добивать.

- Кареев поймал кураж?

- Молодец, сыграть хорошо. Но, повторюсь, мы должны были забивать, моментов у нас было предостаточно. Забей мы при счете 1:1, игра повернулась бы в другую сторону. Но на данный момент счет 1:4.

- Может, сказалось избыточное желание выиграть первый домашний матч - слишком много эмоций?

- Я бы так не сказал. Конечно, хочется порадовать болельщиков, сегодня был полный стадион, спасибо им большое за поддержку, она была великолепной.

- Не выбил ли большой перерыв из рабочего ритма?

- Нет, такого нет.

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.