Новости
все новостиТренировки

Андрей Мартемьянов: «Автомобилист» продолжает играть регулярный чемпионат. Создаем мало напряжения на пятаке»

Sports.ru, пресс-служба ХК "Автомобилист"

Главный тренер «Автомобилиста»Андрей Мартемьянов высказался после поражения от «Сибири» (0:1 ОТ, 0-2) во втором матче серии Кубка Гагарина.

– У ребят где-то эмоции зашкаливали после поражения. Защитники наделали кучу ошибок, очень много опасных моментов возникало у наших ворот – «2 в 1» и «1 в 0» выходили.

Считаю, что была игра вратарей – оба сыграли блестяще. К сожалению, у нас пропали снайперы. Моменты есть, а забить не можем. Вратари здорово играли.

Напряженный матч, никто не хотел проигрывать. Где-то, может, не хватило хладнокровия.

Руки не опускаем, никакой паники нет. Будем, возможно, перестраивать игру, состав. Будем готовиться к важному третьему матчу.

– Очень плохо обстояли дела с агрессией на пятаке. Обидин лезет, но его оттуда выбрасывают. Остальные нападающие будто берегутся. Согласитесь?

– Соглашусь. Немножко мы продолжаем играть [регулярный] чемпионат. Мало создаем напряжения на пятаке, к сожалению. Хотя требуем этого, – сказал Мартемьянов.

Андрей Мартемьянов: «Автомобилист» продолжает играть регулярный чемпионат. Создаем мало напряжения на пятаке»

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.