Новости
все новостиТренировки

Андрей Скабелка: «Даллман пропустит первый матч с «Торпедо», Фрэттин готов играть»

Чемпионат.com, Vesti.kz

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка рассказал о настрое команды перед серией плей-офф с «Торпедо».

«Боевое, рабочее настроение. Готовимся к первому матчу. Задача была после непростого выезда восстановиться. Чем мы сейчас и занимаемся.

Даллман команде не поможет. Фрэттин готов выйти на лёд. По Валку пока ситуация такая — решаем и думаем. Не до конца он восстановился. Посмотрим. В воротах сыграет Хенрик Карлссон.

«Торпедо» — быстрая команда. Играет в агрессивный хоккей. Малогабаритные нападающие, много катаются и резкие. Команда много забивает. В атаке играет здорово. Мы не занимаемся подсчётами относительно количества матчей, готовимся к предстоящей игре», — приводит слова Скабелки vesti.kz.

Андрей Скабелка: «Даллман пропустит первый матч с «Торпедо», Фрэттин готов играть»

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.