Новости
все новостиИнтервью

Антон Бурдасов: «Нащупали свою игру, главное – не потерять ее нить»

Антон БурдасовАк БарсСКА - Ак Барс - 041219

Антон Бурдасов: «Нащупали свою игру, главное – не потерять ее нить»

- Можно ли сказать, что два периода СКА терпел, выжидая момент, когда соперник подустанет в концовке?

- Да, соперник действовал очень активно, его стиль не дает особо играть в хоккей, и поэтому мы строго играли в обороне, зная, что у нас будут один-два момента, которые надо будет просто реализовать.

- В эпизоде, когда вы выходили с Андреем Кузьменко два в одного, передача получилась не такая, как вы хотели?

- Да, хотел отдать передачу побыстрее, чтобы соперник не успел переместиться. Может, там было много снега, поэтому не получилось - но все равно передача прошла, и можно было попадать как-то.

- То, что обе шайбы были заброшены в последние десять минут - это закономерно с той точки зрения, что команды устали?

- Ошибки идут от усталости, поэтому считаю, что да, все закономерно.

- Из-за того, что овертайм получился нетипичным, играли четыре на четыре, не было путаницы?

- Нет. Вне овертайма мы тоже иногда играем 4 на 4, поэтому ничего необычного не было.

- Десять побед подряд. Вы думали об этой серии?

- Если честно, то мы вообще не думаем об этом - как и не думали и месяц назад, и полтора, когда мы выходили играть каждую игру. Так получилось, что сейчас мы нащупали свою игру - и она идет. Главное теперь - не потерять ее нить.

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.