Новости
все новостиИнтервью

Артем Земченок: «Хорошо сыграли в обороне. Все ложились под шайбы»

ХК СочиАртем ЗемченокХК Сочи - СКА - 170919

Артем Земченок: «Хорошо сыграли в обороне. Все ложились под шайбы»

- Для защитников сухая победа особенно приятна?

- Конечно. Всегда стараемся на ноль сыграть, но в последних матчах это никак не получалось сделать. В этой игре выстояли, под шайбу все ложились. В общем, хорошо сыграли в обороне. Надеюсь, продолжим в том же духе.

- Почему такая сложная игра получилась?

- «Сочи» в последних играх хорошо выступал. Еще перед матчем нам говорили готовиться к трудной игре. Еще и лед был медленный: тяжело, душно, как и всегда в Сочи. Могли в начале игры забить свои моменты и чуть успокоиться. Но забили одну, что тоже хорошо. Повторюсь, «Сочи» - хороший соперник.

- Последние минуты были очень напряженными.

- Было напряженно, соперник почти две минуты владел шайбой в нашей зоне, но ребята хорошо ловили на себя броски, и вратарь тоже все поймал. Две минуты отстояли, выдохнули и забрали два очка.

- Поздравили Мельничука с сухарем?

- Поздравили! Пусть готовится дальше, еще нужны сухари!

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.