Новости
все новостиТренировки

Дэвид Немировски: «Попросил «Торпедо» действовать быстро, иначе было бы трудно»

Чемпионат.com, пресс-служба ХК "Торпедо"

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Дэвид Немировски поделился впечатлениями от выигранного домашнего матча с московским ЦСКА (2:1 ОТ).

«Команда вышла на лёд с отличным настроем. Ребята хорошо играли, отлично двигались. Я просил их действовать быстро, иначе было бы очень трудно. У ЦСКА хорошая оборона, и только с помощью быстрого принятия решений, быстрых атак и быстрой игры в пас можно было чего-то добиться. Ребята хорошо сыграли по заданию.

Не совсем получилось только большинство, в том числе — «5 на 3». Моменты были, надо только забивать. А в остальном — очень довольны ребятами, здорово сыграли и вратари. Готовимся к следующему матчу», — приводит слова Немировски официальный сайт «Торпедо».

Дэвид Немировски: «Попросил «Торпедо» действовать быстро, иначе было бы трудно»

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.