«Динамо» Рига – СКА. Пресс-конференция
Главный тренер ХК СКА Илья Воробьев:
- Спасибо болельщикам за то, что пришли, людям, которые приехали из Петербурга и поддержали нас. Сложная игра, много удалений, в меньшинстве играли и выстояли на морально-волевых, выиграли.
- СКА – одна из самых дисциплинированных команд в лиге. Почему сегодня было так много удалений? И что с Прохоркиным?
- Действительно, не самая типичная для нас игра, нахватали много удалений. А по Коле – я же не доктор. Время пройдет, завтра посмотрим, насколько все серьезно.
Главный тренер ХК «Динамо» Рига Гиртс Анкипанс:
- СКА с победой. Основной момент, почему мы проиграли, - хорошее меньшинство соперника, мы так и не забили в большинстве. А так была довольно равная игра, немного не повезло.
- Вторую игру подряд принимаются сомнительные решения арбитров. Видите ли вы в этом какую-то предвзятость?
- По поводу засчитанных и не засчитанных голов – судья всегда прав. Здесь, в принципе, никаких комментариев.
- Когда вернется Виделль?
- Он вернется в Челябинске – получается, 1 декабря будет в составе.