«Друзья СКА» – «Друзья Йокерита» – 9:0

Товарищеский матчЙокеритСКА - Йокерит - 150219

За несколько часов до старта матча КХЛ между СКА и «Йокеритом» в Ледовом дворце прошел традиционный матч друзей двух команд. Это была третья встреча соперников в этом сезоне, и предыдущие противостояния завершались победами армейцев. Не стала исключением и сегодняшняя игра, в которой приняли участие, в том числе, вице-президент СКА Роман Ротенберг, а также известные ветераны Валерий Покровский, Марат Давыдов и другие.

Финская команда на равных сражалась с хозяевами лишь в первом периоде, который завершился со счетом 1:0 в пользу СКА. Во второй двадцатиминутке в ворота «Йокерита» влетели три безответные шайбы, а в третьем периоде «Друзья СКА» забили соперникам пять голов. Итог – 9:0, крупная победа армейцев.