все новостиТренировки

Дубль Ландера помог «Локомотиву» победить «Сочи»

Sport24.ru, фото: пресс-служба ХК "Локомотив"

В Сочи состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Сочи» и «Локомотивом». Встреча завершилась победой «Локомотива» со счетом 5:1.

За хозяев единственную шайбу забросил Сергей Шмелев, отличившийся на 7-й минуте встречи. В составе победителей голы забивали Андре Петерссон (6-я минута), Рушан Рафиков (11), Антон Ландер (42, 49) и Михаил Беляев (55).

«Сочи» набрал в 50 матчах 34 очка и с этим показателем занимает 10-е место в Западной конференции. «Локомотив», в активе которого 67 очков после 49 матчей, находится на 3-й позиции в Западной конференции.