Двусторонний матч. СКА-синие – СКА-белые – 4:2

Предсезонная подготовкаТоварищеский матчТренировочный сбор

В заключительный день сбора в Новогорске армейцы провели двусторонний матч, который проходил в формате «2 периода по 45 минут грязного времени». Счет на 17-й минуте открыли СКА-синие, в большинстве с передачи Василия Глотова открыл Василий Подколзин. «Белым» довольно быстро удалось отыграться – на пас Владимира Ткачева откликнулся Эмиль Галимов. На 51-й минуте после гола Антона Бурдасова в положение отыгрывающихся попали уже «синие», однако концовка осталась за ними. Сперва в меньшинстве дубль оформил Подколзин, затем забросил Владислав Цицюра, а окончательный счет броском в пустые ворота установил Кирилл Марченко – 4:2 в пользу «синих».

СКА Синие – СКА Белые - 4:2 (1:1, 3:1).

1:0. Подколзин (Глотов), 16:15 ГБ

1:1. Галимов (Ткачев), 20:47

1:2. Бурдасов (Белов), 50:38

2:2. Подколзин (Дыбленко), 72:08 ГМ

3:2. Цицюра, 85:00

4:2. Марченко, 89:36 ПВ

Вратари: Хелльберг (Аскаров) – Самонов (Николаев)