Новости
все новостиТренировки

Кирилл Фастовский: «Каждый следующий матч для «Сибири» будет сродни финалу»

ТАСС

Хоккеисты "Сибири" на каждый оставшийся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) будут выходить как на решающие игры. Об этом ТАСС сообщил генеральный менеджер новосибирского клуба Кирилл Фастовский.

Во вторник "Сибирь" победила хабаровский "Амур" со счетом 4:2 в гостевом матче чемпионата КХЛ.

"Хоккеисты "Сибири" до последнего тура будут биться за право сыграть в плей-офф КХЛ. Мы об этом заявляли, от своих слов не отказываемся. Каждый следующий матч для нас будет сродни финалу. Приложим все усилия для достижения поставленной цели", - сказал Фастовский.

"Сибирь" занимает девятое место в таблице Восточной конференции, имея в активе 44 очка после 51 матча, отставая от восьмого места дающего играть право в плей-офф КХЛ на семь очков.

Кирилл Фастовский: «Каждый следующий матч для «Сибири» будет сродни финалу»

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.