Новости
все новостиТренировки

Крэйг Вудкрофт о 2:1 с «Авангардом»: «Горжусь игрой минского «Динамо»

Sports.ru, пресс-служба ХК "Динамо" Минск

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт подвел итоги матча КХЛ с «Авангардом» (2:1).

«Я горжусь тем, как играла команда. Это был хороший матч двух коллективов с похожим стилем. Очень сложная игра без лишнего свободного пространства на льду.

Как мы знаем, «Авангард» – очень талантливая и мастеровитая команда с победной культурой. Мы знали: нам нужно показать лучшую игру, чтобы рассчитывать на положительный результат сегодня. Думаю, мы справились с этим. Парни великолепно отыграли в меньшинстве и смогли забросить в большинстве.

Да, возможно, в третьем периоде мы не очень хорошо действовали при розыгрыше «лишнего», но уверенно отыграли в равных составах. Плюс в том, что мы смогли исключить ошибки. В конечном счете это была хорошая командная игра, в которой мы добыли положительный результат», – сказал Вудкрофт.

Крэйг Вудкрофт о 2:1 с «Авангардом»: «Горжусь игрой минского «Динамо»

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.