«Куньлунь Ред Стар Юниор» – «СКА-1946» – 3:4

Тимур СультеевАртем НиколаевЕвгений ЦарюкЕвгений КалабушкинСКА-1946Куньлунь Ред Стар Юниор

Второй поединок против «Куньлунь Ред Стар Юниор» игроки «СКА-1946» провели в Риге 14 сентября.

Счет в матче на 11 минуте открыл Евгений Калабушкин, воспользовавшийся точной передачей в исполнении Евгения Царюка. Еще через полторы минуты Евгений Царюк уже сам сумел отличиться с передачи Даниила Шабарова. Ответ хозяев площадки не заставил долго ждать – на 15 минуте Владислав Цуриков отыграл одну шайбу, а на 8 минуте с передачи Ессе Ахонена сравнять счет сумел Павел Крутий.

Во втором периоде Тимур Сультеев вновь вывел армейцев вперед – поразив сетку ворот Кулмалы точным броском от синей линии на 24 минуте.

В заключительной двадцатиминутке хоккеистам Куньлуня» вновь удалось сравнять счет – на исходе 43 минуты отличился Марк Калейниковас, но меньше чем через минуту Артем Николаев забросил четвертую шайбу в ворота хозяев с передачи Дмитрия Бухрякова и принес победу петербуржцам. 3:4 в пользу команды Михаила Милехина.

Следующие матчи «сорок шестые» проведут 17 и 18 сентября – соперником «СКА-1946» станут «СКА-Серебряные Львы».

Начало встреч в 14:00 17 сентября и в 18:30 18 сентября.

«Куньлунь Ред Стар Юниор» – «СКА-1946» – 3:4 (2:2, 0:1, 1:1)