Новости
все новостиТренировки

«Лада»: «Готовы провести выездные матчи с китайскими клубами в Тольятти»

Sport24

Руководство «Лады» выразило готовность провести три гостевых матча с китайскими клубами в Тольятти. Ранее ВХЛ заявила о переносе матчей с участием китайских клубов в Россию из-за распространения короновируса.

«Наш клуб выразил готовность предоставить свою арену в Тольятти для проведения матчей китайских клубов «Ценг Тоу», «КРС-БСУ» и «ОРДЖИ», так как «Лада-Арена» обладает всей необходимой инфраструктурой, и в период с 10 февраля вплоть до старта плей-офф ВХЛ матчей других команд в Тольятти не запланировано», — заявили корреспонденту Sport24 Дмитрию Ерыкалову в пресс-службе «Лады».

«Лада»: «Готовы провести выездные матчи с китайскими клубами в Тольятти»

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.