Новости
все новостиТренировки

Матч «Спартака» и «Амура» перенесён на 2 сентября

Чемпионат.com

Матч московского «Спартака» и хабаровского «Амура» перенесён, информирует официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. Встреча регулярного чемпионата между командами состоится на день раньше назначенного срока.

«В связи с обращением ХК «Спартак» об изменении даты проведения первого домашнего матча для увеличения зрительской аудитории, а также по согласованию с ХК «Амур» лига, в соответствии со статьей 55 Спортивного регламента КХЛ, приняла решение о переносе матча «Спартак» — «Амур» с 3 на 2 сентября 2018 года», — указано на официальном сайте лиги.

Матч «Спартака» и «Амура» перенесён на 2 сентября

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.