Михаил Бердин о матче против «Спартака»
- Не лучший наш матч. Могли сыграть гораздо лучше, пора нам обыгрывать хороших соперников. Надо сделать работу над ошибками и готовиться к серьезным играм.
- Насколько сложно было входить в такую игру?
- В эмоциональном плане не сложно. Немного холодный был, пару бросков поймал, разогрелся, дальше уже все как по накатанной.
- Что сегодня случилось с ребятами? Нам со стороны показалось, что это с начала сезона, мягко говоря, не самая удачная игра команды.
- У всех бывают спады, эмоциональные, какие-то другие. Нужно собираться, чем раньше выбираешься из этой ямы, тем лучше. С ребятами после игры поговорили, сделали выводы, будем готовиться к следующему сопернику.
- Довольно яркие представления от болельщиков были сегодня. В таких принципиальных матчах фактор поддержки насколько ощущается командой?
- Конечно, чувствуется. Я не знаю, как другие ребята, но я всегда люблю фанатскую поддержку. Сегодня и у нас болельщиков было много, и у «Спартака», видно было принципиальный матч. Круто, когда есть такое в спорте, это приятно.