все новостиСобытия

Минское «Динамо» – первый соперник СКА в плей-офф

Динамо МинскПлей-офф

После завершения матчей заключительного тура регулярного чемпионата КХЛ определился первый соперник СКА в плей-офф. Им стало минское «Динамо», сегодня уступившее армейцам в Ледовом со счетом 2:4.

Белорусский клуб до этой игры располагался на шестой строчке, но пропустил вперед «Северсталь», которая в гостях обыграла «Сочи». СКА, в свою очередь, уже несколько встреч назад гарантировал себе победу в дивизионе Боброва и второе место в Западной конференции.

В этом сезоне армейцы обменялись с минчанами победами. В Белоруссии хозяева были сильнее в овертайме (4:3), а сегодня хоккеисты СКА взяли реванш.

Четвертьфинальная серия Западной конференции начнется в Петербурге, где соперники проведут два матча 2 и 4 марта. Затем команды переберутся в Минск еще на две игры - 6 и 8 марта. Если понадобится, пятая встреча состоится в Ледовом 10 марта, шестая – на арене «Динамо» 12 марта, а седьмая – вновь в Петербурге 14 марта.